Dmitry Voodoo

в пороге появилась дырочка что можно залить в порог но чтобы не воняло

и чем можно помазоть сверху порог, ю. только не предлогать антигравий

Ка
Каин

Заварить нужно.

Инна Богомолова

пены монтажной туда, балон.

Зу
Зульфия

Поздно пить боржоми

Руслан Исаев

продать машину

Станислав

Автомобильная шпатлевка со стекловолокном служит для таких целей, забиает проржавевшие или любые дыры, это без больших вкладов, а если надежней то только сварка. Только не путать в магазине покупая шпатлевку, а потом стекловолокно искать - готовая смесь так и называется шпатлевка со стекловолокном .

Иван

еще можно дырочку автопластиином залепить, а в пороги дешевой минералки налить литра по полтора в каждый.
проверено лучше антикора нет.