Александр Новичков

клеем типа жидких гвоздей можно в авто дырочку залепить или будет еще больше ржавет, очень уж уксусом воняет силикон

Ольга Новоковская

Жидкие гвозди не любят воды. А запах силикона выветрится за полдня.

Юрий Эртелев

Можно и скочем. Пробуй ржаветь будет быстрее

Вадим Терещенко

Чем бы вы не заделали будет ражветь, нужно убрать ржавчину до чистого металла. Если нет сварки, и вы решили заделать это самому, то есть метот пайки, убрав ржавчину до чистого метала, зачищаете края отверстия мажите их ортофосфорной кислотой или травлёной кислотой для пайки, и облуживаете, не слушая тех кто скажит, что кислота разьест метал, всё это чушь, не ортофосфорная не травлёная его не берут. сверху облушенного напаевате пластинку из меди толщиной 05 мм облудив её зарание, можно метал из лужонной консервной банки. затем защистить рашпием чуть пробить дать место под шпаклёку, намазать шпаклей с стекловолокном, зачистить затем сверху финишной и покрасить