An
Andrei

можно ли применить клей момент монтаж суперсильный жидкие гвозди в ванной для склеивания плинуса между стеной и ванной

Ра
Рафаэль

Влага, особенно постоянная - такая бяка, что рано или поздно и "жидкие гвозди" могут не выдержать.
Потому, если делаете ремонт сами, посоветуйтесь с мастерами.

Яна Гиленко

это лишний расход материала, достаточно монтажной пены, воды, бумажного скотча и шпателя.

К тому же специальный пластиковый плинтус не наклеивается, он защелкивается в зазор ванная-стена без проблем

Ел
Елена

Я на силиконовый герметик приклеил, внучек. Пяток лет уже нормально всё.