Овик Тадевосян

если сгнили лонжероны (((

если пришла хана лонжеронам, а машина такая, что запчасти очень трудно достать (фольксваген гольф мк1) что посоветуете делать? машину надо восстановить, или же если невозможно ничего сделать, то придется под пресс (((

Сергей Концедалов

купи свежую не расторможенную

Oygoy Hgo

Это не беда.. . Кто сваркой умеет пользоваться - 2 часа работы.. . Отвези сварщикам, вварят металл по толще, лучше родных будет..