Usmonhon Umarov

лонжерон

Такая проблема машина ваз 21099 с правой стороны треснул лонжерон трещина 3-5см можно ли как нить стянуть его?? ? из-за этого сейчас при поворотах и когда народ садиться в машину колесо трет об край бампера и визуально колесо ушло назад к бамперу

Вя
Вячеслав

Вывешиваешь авто, подгоняешь, снимаешь все что мешается и свариваешь. Но не просто шов по трещине проварил и все а с усилением.
После все это дело закрашиваешь что бы в глаза не бросалось и продаешь этот хлам пока второй ронжерон не треснул.
А как стенуть то там надо смотреть что его так оттягивает. Может движек вывесить немного придется. Попробуй за телевизор прицепить трос и стенуть его с кузовом какой нить лебедкой. Пробуй, эксперементиру.

Сергей Денисов

Поставит на место. заплатами заварить. и на развал.

Илья С

это может произойти из за наших плохих дорог! а для ремонта лонжерона потребуется сварка и тоже не издишовых но других вариантов нет!