Ек
Екатерина

можно ли переварить лонжерон и как это будет долговечно? Вписался на скорости в бордюру и сломал лонжерон

Сердар

все можно, если все правильно сделать на век машины хватит, если в бардюры врезаться больше не будешь. Многое а зависит как именно он у тебя сломался.. . Но в любом случае сделать хорошо можно, только если тяжелый случай, то не везде хорошо могут сделать. Найди хорошего спеца сделает и забудешь.

Mister X

3 года ездил на Сиерре после замены правого переднего лонжерона, деформированного в аварии. Работа была сделана отлично, с правкой геометрии кузова по контрольным точкам. Управляемость не изменилась, износ резины не стал неравномерным. Мастер, который сделал эту работу, не был моим знакомым и рекомендаций от друзей тоже не было. Я доверил ему такую ответственную операцию после того, как посмотрел как он работает.