Юлия

Пороги на автомобиль. Как выбрать?

Друзья, подскажите как и какие пороги выбрать для SsangYong Actyon new. Одни аллюминий-пластик, другие - стальные трубы. Разные цены и производители. Разъясните мне тупому как и что.

Khatuna Khalvashi

Бери трубы, легче мыть.

Ме
Мехровар

Смотря для чего вам пороги нужны? Если просто защита от грязи то алюминевые, а если для охоты и рыбалки то нужно делать самому. Заводские пороги ни один Хайджек не выдержат.

Alexey К*******

швелера прибобахай