Максим Гераскин

Какой компрессор выбрать для перекраски автомобиля?

дорогой для дома. Какого объёма ресивера, мощности, производительности мне хватит
Из недорогих подумываю о Eland EL-AC50L-1CO, характеристики Особенности
Тип: поршневой
Тип смазки: масляный
Привод: прямой
Ресивер: 50 л

Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Производительность: 220 л/мин
Напряжение: 220 В, 230 В
Максимальное рабочее давление: 8 атм
Количество цилиндров: 1

Конструкция: передвижная
Вес: 34 кг

Геннадий Терентев

ну на 50 литров думаю потянет, хотя если красить неспеша то и по меньше можно объем

Vladimir Molchanov

Производительность маловата. НО !!!Красить можно ...

Дмитрий Бабкин

Если стабильно держит давление около 4 атмосфер на выходе, вполне достаточно для окраски авто. Ну и расход воздуха в пульверизаторе тоже смотреть надо.