Саша

какой автомобиль выбрать

здравствуйте хочю купить шевроле круз на каробке механека или автомат и расматриваю кия рия кия церато механика или автомат что посаветуете только новые или посоветуйте что взять другие модели

Алекс

Рио ничё так. Я только за механику

Па
Паша

я бы взял круз или присмотрелся к лансеру или фокусу

Гриша

Лень проехаться по автосалонами записаться везде а тест драйв? Хотя о чём я. Тут даже спрашивают на ком жениться, выкладывая фотки притенденток. Я езжу на рено флюенс. Выбор более чем осознаный.

Марат

Советую почитать отзывы про данные авто! Посмотреть видео в ютюб например тест драйвы т там уже думать ..
А автомат или механика . Тут уже выбирать тебе!

Ravil

как же лада гранта? где поддержка производителю? только лада!))

Ярик

Только круз. Машина уже показала себя надежной. Кио рио класс в, церато не стоит тех денег что за нее просят.