Ольга Метелькова

Какой подержанный автомобиль выбрать?

Нужен автомобиль. Бюджет 300-400 тыс. рублей. Иномарка не старше 2008 года. Какой вариант оптимальный? Пожалуйста с объяснением причин выбора (качество, стоимость обслуживания и т. п.)

Иван

Лучше чуток еще подсобирай и возьми новую Киа, они поднимаются, есть все то что и в других пристижных марках.

Ан
Антон

ну у меня знакомая взяла хонда хит за 250, праворукая. Но ей это не мешает. и очень довольна машинкой

Сергей

kia ceed. читай отзывы