Владимир

какой автомобиль выбрать:

цена/качество, недорогое ТО, запчасти, большой багажник, и ценой до 1200000

kia sorento 2012 или 2013
subaru forester 2013
mitsubishi outlander 2013
chevrolet captiva 2013
nissan x-trail 2013

Ал
Александр

киа соренто хендай санта фе. ниссан еще можно но устарел морально

Lemand

Я бы взял либо Субру либо Аутлэндер!!

Алексей

subaru forester 2013

Иг
Игорь

Японца бери, я бы X-Trail взял!

Антон

subaru forester 2013
mitsubishi outlander 2013
nissan x-trail 2013
А из этих рекомендовал бы Субарик

To
Tony

Из этих - самый адекватный Ниссан Х-трейл. Если дизайн не нравится - смотри Рено Колеос - это 100% тот же Ниссан Х-трейл, только в другом кузове и с другим салоном. Производится в Корее на Самсунг Моторз, принадлежащем альянсу Рено-Ниссан.

Eugene

mitsubishi outlander 2013.

Артем

митцубан бери или субарик