Надежда Коростелева

погнул штамповку, лучше прокатать или новую купить ?

Галина Кролевецкая

на прокатанной появляется напряжение, и потом в маленькой ямке вообще лопнуть может..

Ва
Васёк

100 пудов новую

Алена Рыжнёва

купить конечно новую. она стоит100 рублей блин наверно, это ж не литьё)))

Ксю

Купи новую! В автосервисе не все умеют правильно прокатывать погнутую штамповку!!!

Наталья Сергеевна

можно и прокатать.. . это штамповка. легко катается. бывает по три колеса катаю после "поездки" у меня штампованый 80 баксов. стоит.

Анас Эль Сайед

Да молотком выгнуть - и будя!

Виолетта Иванова

катай и не морочь голову.