Елена Мишина

Колпаки на штамповку

У оригинальных колпаков после 4 лет эксплуатации износились защелки. Решил для улучшения эстетического вида прикупить новые колпаки. В автомагазине определился и приобрел за 550 руб этот атрибут. Защелки даже визуально и рядом не стояли с оригиналом, жиденькие и тоненькие. При установке колпак сразу дал трещину. Остальные 3 колпака даже не стал распечатывать, а понес все это хозяйство к продавцу. При наличие чека и отсутствия следов пыток на колпаке продавец вернул деньги. Теперь думаю, а это надо?

Елена Заморина

Конечно надо. . Колпаки улучшают проходимость и альвеолярную вентиляцию тормоза, улучшает гемодинамику и дренировывает тормозную жидкость...

Елизавета Тальте

купи бля за 2000 тыщи рублей нормальные, ты купил китаиское гоуно за 500 р и спрашиваешь почему я выкинул эту пятизатку на ветер?

Дмитрий Хороший

Молодец!! ! Ты всё правильно понял, тебе это не надо.

Полина

вообще лучше не поскупиться и купить литье нормальное