Dinaria Cozma

Подскажите что лучше взять Хёндай акцент в кузове 1996 года или ВАЗ 2115 2001г.?

Ve
Vegas

я бы хёндай взял

Ти Ма

какой хендай это уже херняй а не хёндай, он так то фигня а тут еще и 1996 года, все из него выжали. а вот ваз можно не дорогой в ремонте и запчастей много по дешевки если что

Адилет Султанов

Хендай на честном слове, таз мертв, но.. . Найти таз с живым кузовом и занедорого привести его в приличное состоянее - вариант самый практичный на мой взгляд

Ирина Козлова

ничего подкопить денег и взять что получше

Катя Лобачёва

Ни тот и ни другой. Оба херняй.