Ан
Антон

Что лучше взять шевролет авео, лачетти или хёндай акцент, соната или митцубиси ланцер или тойота королла

или мерин е класс от 1999 по 2001 год

или форд фокус от 2005 по 2011 год

Все авто с мкпп

Юлия Двуреченская

Ну, ты и загнул!! ! Тут без бутылки сразу не разберёшься. Потом ты начнешь перечислять, какая машина какого года выпуска. Потом перечислять повреждения и прочие дефекты, и т д!!

Евгений

митцубиси ланцер или тойота королла ну лансер по модней будет

Murod Ahmedov

хёндай

Сергей

тайота королла

Варвара Варя Саргсян

любого японца и покрепче и понадёжнее и качество с большим комфортом--остальные эти автошки не догоняют... вам удачи