Сергей

Что лучше взять: Хёндай Сонату или Ауди А6?

Что лучше взять: Хёндай Сонату за 250 тыс. руб. ( 2 литра, 150 лс, механика) или Ауди А6 за 350 тыс. руб. (2,4 литра, 170 лс, автомат либо механика) ? Год выпуска примерно 2003-2006. Что будет надежнее?

А по затратам Ауди не намного дороже будет обходиться по сравнению с Хендаем?

Ринат Камалетдинов

я бы ауди выбрал )

Илона Дарваш

Если состояние одинаковое, то для понта - Аудя, если понты побоку, то Хюндик понадёжней будет.

Юлия

немца бери, главное повнимательнее выбирать.

Ra
Rastaman

Новый деу матиз.