Татьяна Решетова

Какой автомобиль лучше покупать Ауди А6, 3.2 Qatro, 2006 г. в. или Хюндай Соната 2,0, 2010 г. в.?

Роберт Роберто

Смотря скока денег на обслуживание. Если денег много тратить на Ауди не жалко (а придётся тратить, так как Ауди по нашим дорогам бегает плохо) , то разумеется Ауди будет лучше.

Лично я бы Хюндая взял.

Знакомый купил Ауди. Ездит на Сузуки супруги, потому что Ауди то глюкнет, то ходовка стукнет, то расход большой.

Светлана Прохорова

Ауди А6, 3.2 Qatro, 2006 г

Па
Павел

у бати моего жигули десятка и джип гретвол по лесам хорошо ездим

Денис Питель

ауди, все лучшее только у немцев!