Аня Смогоржевская

что купить шкоду аоктавия или хюндай соната

Луиза

VW group предпочтительней корейского альянса

Митяй Струнец

однозначно шкоду

Дмитрий Руденко

Шутить изволите? Октавия - однозначно!

Юлия

какая шкода? ? хундай лучше тем более соната на много лучше чем октавия, у них же цены даже разные, хундай соната в полной комплектации 36 штук $ стоит, так там все есть, а в шкоде что? считаю что сравнивать хундай сонату вообще со шкодой октавия тупо

хундай соната

шкода октавия

Сергей Демьянов

В последнее время корейцы делают очень неплохие и надёжные машины, так что смысла сравнивать эти две машины с точки зрения надёжности я не вижу (если они новые) . Соната дороже, так что смотрите по деньгам. С точки зрения практичности - октавия лучше.

Вовчик Хакер

Корейский хлам остается хламом даже в красивом фантике!

Андрей Попов

Три года езжу на корейском хламе-только масло меняю.