Андрей Терентьев

Что лучше купить Мерседес S класса 2000-2002г. г. или новую Хюндай Элантру. г. или новую Хюндай Элантру

Денис Ким

Блин, ну как можно сравнивать жеребца-пусть и не молодого но крепкого, и молодого но ишака.

Ольховский

Я за новую Элантру).

Павел Иванов

тільки нову

Александер Шевцов

новая всегда лучше пропуканного 13-летнего мерса

Кристина Михайлова

не слушая про ложадей и ишаков. Ишак тот, кто возьмет шаттл, а потом не будет знать что делать. Мерс S выйдет просто ОЧЕНЬ золотой в обслуживании.

Валерия Слышкова

конешно мерс, купил эску и под капот можешь не заглядывать, он же миллионик это все знают, а подобная херня на подобие всяких хундаев хрен знает какой у нее ресурс

Александр Мизерник

не бери мерена дорого обойдётся, да в принцепе и хюндай неочём

Наталья Выборнова

Кто знает что было с этим мерседесом? И сколько в него придется вложить?
Берите хундай - три года нормально отъездит. . а может и больше.