Алёна Байлова

Какой автомобиль лучше купить - Мерседес S 600 2004г или Хюндай Элантру 2012 г, ?

Марина Печинога

я бы на твоем месте купил мерседес

Сергей Золотов

Ну и сравнение.... Мерседес, машина! А вот Хундай.... Под большим вопросом.

Антон Грибанов

слушай решай сам
мерс хорош есл сломается то пи***
а элантра новая как минимум два года без проблем

Ceргей М.

на сколько лет пользования? - если на пару лет, то и хаюндай можно, а потом - сбагрить
какой пробег у мерседеса? - если немного за 100 тысяч, то можно тоже брать ненадолго

Мария Гордеева

Да уж лучше Элантру. Мерин шестилитровый просто сожрет потом, как по расходу, по ремонту, по обслуживанию, так и по налогам и выплатам остальным. Купит то не проблема, важнее потом все содержать.

Валентина Король

ездить тупо мерседес,
обслуживание и ГСМ Хёндэ

Лёлька

шестисотка? ! ну ты ведра держи тогда на задних сиденьях с бензином чтоб заправлять успевал.. . да и элантра у тебя пробежит больше в раз 5 без поломок.. . только колодки меняй и масло.. . а с мурзиком ты напаришься. . он как ребенок ведь!

Саидмузаффар Шарипов

Вообще мерсик лучше! Если у тебя финансы позволяют его обслуживать тогда шестисотка а если нет то хюндай!

Инна

если богат то 600,320кабыл нынче дорого стоят, и 12 цил, есть просят ВСЕГДА и МНОГО!

Андрей Курдяев

Я думаю, раз стоишь перед таким выбором, то значит у тебя хватит средств обслужить такого кабана как 600ый.. . Жрет дохуахуа, если че сломается, то кошелек твой сядет на продолжительную диету. Допустим на Е-класс две стойки оригинальные стоят 28 тысяч рэ. А на такую машину китай ставить - кощунство. На S-класс я думаю минимум раза в два дороже. Но как никак Мерин он и в Африке Мерин, А Хуйдай.. . Так им и останется.