Андрей Запертов

подскажите по мерседесу S-600 кто может, спасибо.

подъехал к офису вышел через полчаса подошел к машине она была все это время заведенная сел включил скорость она заглохла, после этого не заводиться заведется секунд 5 и глохнет, в чем причина???

Валерий

Да, у меня Жигули, пятерка, тоже стала часто глохнуть.
В чем причина?? ? Не могу понять.

Денис Малинин

Может бензин кончился? Всетаки 6 литровый движок. Мало ли он кушает?

Людмила Демидова

вызови эвакуатор и эвакуируй его до ремонта машин

Павел Евстифеев

причина в сигнализации.. . нужно снять с противоугонной блокировки...