Илья

Что лучше- хюндай или daewoo?

Но я же потому и спрашиваю. не разбираюсь о чем вообще эти машины

Александр Бочаров

ХюндаЯ -- ХюндаЯ !!!

Alexandra Kuznecova

У нас все Дэу продаются сейчас под маркой Шевроле-Лачетти, Круз, Каптива ит. д. (Одна хозяйка-Дженерал Моторс, маркетинг однако). Из самой Кореи все эти модели везут под маркой Дэу.
Так что почти все Шевроле на нашем рынке-по сути ДЭУ !!!
А Хёндай и КИА-тоже "братья"(одна фирма-одна техника) .
Что лучше-что хуже выбор на любителя. Качество в общем на одном (средненьком) уровне.

Юля Завьялова

daewoo давно снят с производства

Анна Миклина

И Дэу И Хундай хорошие, просто Хундай дороже чем ДЭУ, там понтов больше.

Татьяна Быкова

по надежности и безопасности Hyundai, цены тоже отличаются