Максим

Ауди а6 2000г. или такого же года пассат? Ауди а6 2000г. или такого же года пассат? что лучше и надёжнее?

Rinan Halabiya

Надёжнее и дешевле Пассат.
Комфортнее и едет лучше Ауди.

Но здравый смысл, опыт товарищей и цены на запчасти говорят, что Ауди брать не стоит.

Лилия Павлова

надежные они оба. но лучше ауди. все зависит от бывших хозяев. . можно и 2013 года купить ауди. . но бывший хозяин этой ауди влетел в колодец колесом или таксовал на ней. был у меня знакомый. покупал новую машину и пока шла гарантия-работал в такси, убивал тачку жесть. потом продавал. и здесь понятие "года" оооочень растяжимое. . как сказал Генри Форд, самая лучшая машина-новая машина с завода. посмотри сколько стоят эти машины на немецком сайте www.mobile.de справа вверху выбери русский язык

Константин Гнездилов

Пассат.
Ауди таких годов - ты на запчастях разоришься!

А на деле совершенно одинаковые машины, большинство узлов вообще идентичны...

Юлия

пассат - потому что ауди дорога в обслуживании, а обслуживание (если продают) уже по ней плачет.

Саша Хныкин

ауди веселее, я бы её взял

Нина Шуклова

Оба варианта надёжные, немецкое
качество сказывается. Ауди лучше проходит повороты, почти не крениться, зато
подвеска жестковата. Пассат же наоборот немного быстрее ауди. Но в повороты
заходит с кренами. Мне по дизайну больше нравиться пассат, чем аудюшник, но тут
это просто моё субъективное мнение. Ауди будет дороже в обслуживании. Нежели пассат,
поэтому стоит подумать стоит ли оно того. Зато на ауди больше будут обращать
внимание.