Анна Галайда

стоит ли связыватся. стоит ли связываться с ауди а6 1998-2000 годов

Альбина Мухаметшина

можно и 2007-го ушатанную взять, если отличное состояние, то можно.

Катерина Гузеева

состояние надо смотреть

Дмитриев Михаил

Стоит смотреть по состоянию, но я не вижу смыла брать за эти деньги машину такого года, если можно взять авто другой марки новее.

Мария Баркова

стоит), если найдешь с одним хозяином то вообще замечательно

Юрий Ледяев

Машина хорошая! только перед покупкой на СТО загнать не поленитесь! а так яб связался

НЕ
Наталия Ершова

Машина хорошая, она стоит этого.

Марина Мирная

Найти в хорошем состоянии её будет тяжело, на в целом, до середины 2000-х Ауди можно смело брать.