Maruf Mms

какое авто лучше додж стратус2 или хёндай соната4 от 2001г.

обе модели 2001-2003г. в. что лучше по вашему и если можно какие основные плюсы и минусы этих авто

Светлана Лаврова

Чувак знакомый додж этот еле продал

Владимир Баранов

соната. дешевле в ремонте. да и сделана руками.

Михаил Фролов

Конечно же Стратус, запчасти копеечные.

Св
Светлана

На самом деле тут даже думать не надо, просто сравните расценки на ТО / ремонт, вопрос отпадет сам собой. В наших сервисах вообще американцев недолюбливают. Соната, конечно, не верх шика автомобилестроения, но агрегат надежный и не дорогой в обслуживании. Плюс сервиска Хендаевская мне очень нравится, разные халявные плюшки иногда раздают. К примеру, сейчас до конца года можно бесплатно на диагностику съездить, причем не ограниченное количество раз. Вроде и мелочь, а приятно.