Сергей Я

что лучше додж калибле или ниссан кашкай, желательно пишите владельцы этих авто

Ма
Мадина

ниссан

Таня Хиль

ниссан кашкай

Юл
Юлия

обе машины тесные и жесткие поэтому я выбираю вольво хс 90

Денис Иванов

Почитайте сравнительный тест Авторевю №9 за 2007 год.
Кашкай (ещё до рестайлинга) по всем статьям обошёл Калибер.
Отмеченные недостатки Кашкая (например жёсткая подвеска) практически полностью устранены на модернизированной версии.
Голосую за Кашкай !http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71159&SECTION_ID=2057