Любочка

какая из 3х авто лучше опель астра, корса, хёндай i20?выбор авто в предел 400тр

Илья Пролыгин

Корса веселей, что тебя подвигло жопель выбрать.

Светлана Федорова

За 400 Астру можно взять года 2008-го с не очень большим пробегом и немецкой сборки. Всего хватает, в обслуживании недорогая, надёжная машинка.

Юр
Юра

Солярис возми

Мария Корнюхина

опель астра, корса,

Владимир

Toyota Vitz, 1NZ - 109 лошадок, умоет корсу по надежности вразы, а по астре - в эти деньги печальная машинка запчастипросилка. Запомни надежней ТОЙОТЫ ничего нет, будешь только расходники менять

Ко
Костя

из трех предложенных лучше - опель астра, вообще мне все три не нравятся, у тебя есть еще варианты?

Елена Ерохина

лучше опель астра