Мария Толокнева

Рено логан или Опель корса?

Нужна рабочая лошадка. Надежная и экономичная. Если буду брать логан то почти в минимальной комплектации. 1.6л
А если корсу то думаю 1л движок. Весит корса 1т для обычной езды хватит и такого двигателя.

Рено славится не убиваемой относительно) подвеской и не дорогими запчастями. Цена обеих авто почти одинакова

Be

выбор конечно никакой но лучше немца

Ирина Фёдорова

Бери Логана.

Андрей *****

Тазик и ведро.

Igor Zinevich

логан.

Семён

для работы - Логан

Андрей

логан бери