Сергей Зайцев

Хендай акцент хорошая машина?

Люди, поделитесь опытом кто уже имел дело с акцентом. Желательно поподробнее! Зарание спасибо.

Се
Сергей

Кто имел дело единогласно ответят, что Акцент -отличная машина 🙂 Я где-то читала, что каким-то немецким агентством, изучающим надежность 3-х летних б/у машин акцент занял 1-ое место в своем классе.

F-
Filter -Gafiilter

шустрая, тихая но тесная.

Кристина Закоян

Согласен, все нормально, но тесновато в ней.

Анастасия Емельянова

Пару раз брал на прокат пока субарик в ремонте был. Проехал 2000км Вполне достойный автик. Динамичный. На 175 м/час показалось не очень устойчивый, видимо лёгковат, а 120-140 его крейсерская скорость

Анастасия Соболевская

Если окромя жигулей ничего в жизни не видели- то машинка отличная. Увы, я слишком много видел.

Дарья

была неплохая до 2007 года, после начались жалобы на эту модельку

Андрей

Тесновата и клиренс маловат, но зато надежная

Алексей Руфов

Нет в ней ничего хороего. Обычная серость.

Fadeeva Natalia

Живучая машина!