Николай Носков

хендай акцент хорошее авто???

О.
Оксана ...

поебень мелкая...

На
Наталья

Честно говоря-неплохая для своего класса, учитывая донора. Особенно корейской сборки последних лет выпуска.

Лена Большакова

У нас такая машина! Хорошая не пожелеете!

Виктория Дадаева

если из хороших рук - то неплохое за свои деньги, а лучше Гранту новую купи комплектаций море от 278 тыр - просторная, высокая посадка, большой багажник, хорошая управляемость, приоровские стойки.

Ксения Косьяненко

авто как авто…