Сергей Вансович

киа спектра акпп или хендай акцент акпп

Владимир Фалеев

Я бы хендай предпочел. Но посмотрел бы что где кроме акпп.

Ольга Гараева

Неспешно с семьей на дачу за картошкой - спектру, активно ездить - акцент.

Александра Вячеславовна

акцент для своего веса пушка, в одного если только и на мехе норм. А так ХЗ если кортоху возить то хер знает что лучше.

Littleking

Не вижу никаких явных преимуществ или недостатков - ни у Акцента, ни у Спектры. Совершенно "утилитарные" машины. Смотрите на их техническое состояние и берите ту, что "покрепче".

Ольга Федорова

Среди этих двух Акцент получше будет, автоматы у Спектры - Г.

Виктория Разумнова

Если не брать в расчет именно коробку, понятия не имею где она лучше, то я бы посоветовал Акцент. У меня знакомый Спектру еле скинуть успел, машина после 5 лет эксплуатации сыпаться начинает. У меня акцент 112 тыщ пробега, проблем особых не испытываю. Были конечно косячки мелкие, но реально серьезных проблем пока не испытываю, только расходники меняю. Радует обслуживание сервисное у Хендаевцев. К примеру, сейчас акция идет по бесплатной диагностике авто и длится она будет до конца года. По ТО Акцент не дорогой, что тоже радует. В общем машина самое то если нужна надежная рабочая лошадка на каждый день.