Дмитриев Михаил

Авто хендай акцент... Что то сзади стучит.. Вроде стойка.

Как определить стучит стойка стабилизатора или стойка амортизатора?
И вообще как определить что стойка неисправна (внешне, она будет повреждена)?

Андрей Талин

Лучше съезди к мастерам. Они тебе все скажут.

Эльвира Баранцева

А смысл гадать и спрашивать? Тут как будто все такие специалисты. Все равно лучше профи в сервисах никто не подскажет, по описанию может быть похоже на одно, а на деле окажется совсем другое. У меня уже такое было один раз, с тех пор никогда не ищу правды на сайтах, сразу еду в сервисный. А если денег жалко, то можно к ОД по акции на диагностику, проверка машины бесплатная.