Каха Coach

Хендай акцент, Посоветуйте что делать!

друзья, посоветуйте плиз что делать, тахометр глючит, то до 3000 скачет, то вообше на нуле отдыхает, на движение никак не влияет?

Юльчик Марущак

Если не бесит - забей!

Ольгп Сланко

может сломалась катушка зажигания, может датчик зажигания. в любом случае на диагностику нужно. Съезди к ОД, там бесплатно проверят по акции "Лучшее для своих"

Рузанна Кагермазова

похоже на то что сам тахометр умирает, остальные стрелки ведут себя норм? если это так меняй шиток приборов, можно взять Б/У на разборке, проблем с заменой нет, прописывать щиток на акценте не надо