Люба

Как замутить грамотный ксенон (что бы не слепить) на хендай акцент?

Игорь Гусев

линзы+голые стекла без рассеивателя,

Анна Бондаренко

Замутить ксенон! Обработать пластик с пескоструя, наждачкой или просто натри песком.
Пы. сы. А ксенон линзованый?

Алёна Ручкина

"Замутить" грамотно что-либо в принципе невозможно.

Нужно просто установить целиком изделие заводского производства с правильным светораспределением и коррекцией .Дополнительно нужно иметь омыватель фар.

Сергей Тюленев

стоят 32000р и заводские

Александра Леонтьева

Продать Акцент - купить Гелендваген. Без вариантов - работаю на диагностике.

Игорь Дмитриев

Надо менять фары. Там вроде ручная коррекция есть, поэтому надо только фары менять. Но по моему это ненужное занятие, т. к. и с галогенками там все нормально видно, незачем мутить ксенон.