S.
Strannik ....

чудо присадки. mpg-boost отзывы кто что знает пишите говорите сам не пробывал

Ad
Adiya

Во первых не маленький вроде уже чтобы верить в деда мороза и чудо присадки, а во вторых если они такие чудесные почему же производители и разработчики двигателей их не рекомендуют. Только не надо говорить что инженеры формулы-1 заливаю их в свои машины - чушь полнейшая. Не тратьте деньги, лучше лейте хорошее масло и будет вам счастье. И повторюсь ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.

Юрий Селивёрстов

Лучшие присадки это качественные ГСМ которые рекомендованы заводом изготовителем

Милашка Исаева

херня это всё людей на бабло красиво кидают!

Вадим Сопин

Масло Elf 5w40 и бензин А100 в сочетании со свежими фильтрами - вот лучшие присадки для двигателя.