Ма
Мауфия

Кто пробовал mpg-boost? Стоит ли?

Алексей Рогожин

Купила по этому объявлению 1шт. для пробы: Биокатализатор MPG-BOOST в Екатеринбурге всего за 900р. - защита двигателя от некачественного топлива; -уменьшение расхода топлива; -улучшение динамики; -увеличения срока службы двигателя; -уменьшение вредных выбросов в атмосферу.
Акция до 31.01.14! Распродажа остатков! Бутыль на 2000л. топлива всего 900 р. Количество ограничено! Звони +7(912)291-56-21 с 9.00 до 22.00