Николай Гуляев

Если у Вас есть автомобиль. Вы пробовали использовать MPG-Boost от компании Forever Freedom Internationa?

Вы пробовали использовать MPG-Boost от компании Forever Freedom International?
Его можно купить на eBay
http://www.ebay.com/itm/Fuel-saving-Mpg-Boost-1-bottle-8-Fl-Oz-236-mL-/271146343480?signal=like_7db92f25-c3b5-3398-8eda-45156372 7a03:b1397860-7560-11e2-ae87-005056a83d63_0
а можно и в фирменном интернет-магазине
http://onestepfuture.myffi.biz/c-30-mpg-boost.aspx
Доставка - курьерской почтой!

Юрий Матяшев

Катализатор горения топлива MPG-BOOST использует ту же революционную технологию, что и таблетки MPG-CAPS.

Производится в виде жидкого концентрата. Эквивалент MPG-CAPS. Также как и MPG-CAPS, биокатализатор топлива MPG-BOOST позволяет существенно снизить расход топлива в автомобилях и других транспортных средствах, способствует увеличению срока службы двигателя внутреннего сгорания и уменьшению выбросов CO, CH, NOx на выхлопе от 60 до 90 процентов.

Очень удобен для применения в холодных климатических условиях (при температуре ниже +10 градусов) .

Жидкая формула катализатора горения MPG-BOOST имеет ряд преимуществ перед таблеткой MPG-CAPS.

Если же рассчитать экономию бензина с MPG-BOOST в денежном выражении, то получим такие цифры: при экономии топлива 10%: 2500л х 10% = 250л →
(250л х 28 руб/л) = 7 000 руб
экономия бензина 15%: 2500л х 15% = 375л → (375л
х 28 руб/л) = 10 500 руб
экономия топлива 20%: 2500л х 20% = 500л → (500л
х 28 руб/л) = 14 000 руб
Разъяснение к формуле: 28 руб — расчетная стоимость за 1л топлива и 2500л — это объем топлива, который способна обработать одна бутылка MPG-BOOST.
Ориентировочные дозировки катализатора топлива
MPG-BOOST для топлива России и Украины
Не превышайте рекомендуемые дозы!
При первой заправке добавляется 2 мл биокатализатора на 10 литров дизельного топлива и 1.з5 мл для бензинового топлива.
Для бензина.
После использования 1 бака можно перейти на использование 1 мл на 10 л. На 3-м баке можно попробовать 0,8 — 0.85 мл на 10 л. Дальше можно уменьшить, исходя из расхода топлива.
Для дизельного топлива.
После использования 1 бака можно перейти на использование 1,2 мл на 10 л. На 3-м баке можно попробовать 1,1 мл на 10 л. Дальше можно уменьшить, исходя из расхода топлива.
MPG-BOOST растворяется в течение 10 минут. Вливать со шприца перед заправкой.
Сама компания FFi заявляет, что максимальный эффект в экономии топлива достигается обычно с третьего четвертого бака (необходимо некоторое время для создания микропленки) после правильного применения. Но по отзывам автомобилистов у большинства эффект наблюдается уже после первой заправки. О том, как правильно применять биокатализаторы топлива читайте в статье "Как правильно применять биокатализаторы топлива".
MPG-BOOST поставляется в двух вариантах: флакон (бутылочка) 238 мл и канистра 3.7 л.
Подробнее о катализаторах горения топлива и принципе их работы читайте на странице "Биокатализатор топлива MPG-CAPS".
Эффект, который дает катализатор горения MPG-BOOST
Экономит расход топлива в автомобилях и других транспортных средствах и увеличивает мощность двигателя
Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
Резко снижает выброс (60-90%) вредных выхлопных газов в атмосферу, способствующих разрушению озонового слоя
Устраняет вредные шумы и стуки в двигателе
Повышает «преемственность автомобиля»
Защищает от некачественного, «разбодяженного» бензина или дизельного топлива
Продлевают работу форсунок, свечей и клапанов
Биокатализатор топлива MPG-BOOST дает экономию топлива, увеличивает срок службы двигателя и уменьшает выброс вредных газов в атмосферу.