Ольга Федосеева

какие ваши мнения о компании FFI и их продукции MPG-BOOST????

Анна Сазонова

не нравится мне это название!

Дмитрий Дорофеев

Хорошо в волосы втирать.

Юлічка Казіева

был я у них на собрании. моё мнение что даже если им верить то эти сыкономленые проценты все уйдут на ихнию продукцию

Алексей Павлов

У меня друг им свято верит, что бенз экономят, ресурс и мощность увеличивают! Лил себе в бак этот буст.. . и что! Логан новый всего 6000 км пробегу.. . пошла по пис@е поршневая! И он уверен что мотор отравился заправкой! Хотя все остальные ездиют там же заправляются и ничего.. . живут движки!! ! У них про ихние же присадки скзано что даже шум убирают двигателя! ЧУДЕСА! ! налить везде этот бюст и намазать весь автомобиль.. . так смотришь авто новым станет через месяцок! Если бы это работало, это бы использовалось повсемирно.. . а не плавало где-то в сетевом маркетинге!