Олег Урилов

кто использовал BOOST? отзывы!

Ан
Антон

Мега буст чтоли ???Да лохотрон все эти присадки в топливо.. . Не снижают они расход....

Марина

там одни продавцы, смысл перепродать друг другу и так далее, бизнес без потребителей, ненадо никакую каку в двигатель заливать, не мешайте ему работать

Любовь Задорожная

Качественный высокооктановый евробензин с моющими присадками - лучший "буст".