Юлия Маторина

Какую сигнализацию поставить?

Народ, нужна сигналка с автозапуском и с несколькими дополнительными каналами. Конечто с обратной связью. Что посоветуете? Только в разумных пределах - до 7 тысяч. За 50 я и сам покараулю!

Народ, и еще, отписывайтесь какая именно сигналка (модель) и какие минусы.

Ольга Архипова

cobra bridge либо что то трехкопеечное типа fighter 29-30 мистери. и тд

Ильдар Зиннятуллов

у меня на "десятке" "Пантера" стояла... так и продал с ней...