Лена-Алена Еленова

какую авто сигнализацию лучше поставить на ваз 2105 хочу установить авто сигнализацию на ваз 2105,но не знаю какую

Настюша Лёвина

Самую навороченную, такой аппарат сразу угонят.

Кирилл Гордеев

с дистанционной блокировкой электроклапана через спутник

Вера Панакшина

А их еще угоняют???

Шурик Московский

купи старлайн а 61 хорошая . простая в установке . недорогая . дальность обратной связи большая . правда старенькая поискать придется по магазинам

Сергей Попов

А 61 диалог тебе хорошо подходит! сигналка прошла все краштесты а брелки там не убеваемые!

Максим

Cоветую взять пандору. Лучшая сигна по цена\качество. За такие деньги лучше нет.

Natalya

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот почитайте может ответят найдёте ответ

Алексей Булыгин

Очень долгое время выбирала сигнализацию на авто. Пока мой взгляд
не пал на автосигнализации от пандоры. Такого широкого спектра
сигнализаций я еще не видела. Выбрала себе ту, которую искала.
И цена хорошая, и качество отличное, ни разу не было ложных
сигнализаций, которые часто присущи другим изготовителям.
Поэтому с уверенностью советую всем автомоболистам автосигнализации от Пандоры

Ан
Анжелика

Тут определится нужно какой бюджет для начала. А то моделей можно много насоветовать, и понятное дело, чем дороже тем она по-круче будет. А так вообще соглашусь, что Pandora отличные автосигнализации выпускают. Сколько видел в действии моделей, все отлично работают!

Айсулуу

Рекомендую Мобикар A (Шерхан), простая, удобная и надёжная. Для перестраховки можно блокиратор педалей поставить. На угон Вашего авто сильно много желающих не будет.