Ольга

Какие амортизаторы поставить на зад. ВАЗ 2105

Юлия Евтюхова

2121, ващпе идеально держат

Vlad Kokorin

2101 это если не приподнята машина .Есть импортные какие то но ценаааа. Можно от 2121 они жоще живут дольше и дорогу лучше держат но там высота разная надо повозится.

Любовь Боброва

я в детстве наваривал ухи дополнительные на амортизаторы, и тогда было ништяк, сейчас мода занижать у молодёжи это не есть гуд...

Ол
Олег

если подставки под пружинами стоят то с москвича они длиннее.

Виктор Тришков

Там вариантов куча! Хоть каждый день меняй под любой стиль вождения.

Павел Усачев

Любые новые от классики

Элай

газо-масляные