Виктор Ильин

Ваз 2105 1.7 литра (карб дааз 2105) какие жиклеры поставить ?

естественно стандарт не идет, или как посчитать? чтобы в 10 л улаживался

Олег Тарураев

чтобы в 10 литров укладываться, купи ремкомплект, перебери и отрегулируй карб, отремонтируй зажигание, и не газуй, как сумасшедший!

Ек
Екатерина

купи солекс, у меня 1,7 мотор, ИЖ ОДА 4+4 на трассе 6-7, в городе в пробках 8-9, зимой на шиповке 10-11литров, но у меня электронное зажигание безконтактное

Татьяна Кузнецова

Ищи таблицу в инете.

Марина Цыганкова

у меня на пятерке стоит солекс - экономия ппц какая, но есть и минусы - этот карб боится пыли и трогаться тока на прогретом движке, на холодном не любит он

Анастасия Климченко

дааз 2105 для мотора 1300, дело не только в жиклерах, сколько в диффузорах, работать будет на бОльшем объеме, но не будет мощности и расход большой.
http://www.youtube.com/watch?v=H2VWWg96lAg
http://www.td-oat.ru/zavod/DAAZ/search?filter[PartsVendor]=187&filter[q]=карбюратор#catalog

Борис Сорокин

Ну так кто же ответит счастливому обладателю двигателя объемом 1 700 ???Пока самый такой этакий ответ у -----* ХХХ * !!!