Мария Мальнева

Какую поставить себе сигнализацию на машину ваз 2110,подскажите? Видов очень много какую выбрать?

Артур Гареев

Возьмите лист бумаги и пишите.
Пишите функции, которые хотите иметь в сигнализации. А когда список будет готов, идите в магазин или в интернет и подбирайте сигнализацию, которая соответствует вашим запросам.

Илья

Самая лучшая это -КАСКО!

Вера

Растяжку в салон с солью. От дураков.

Михаил Gienko

Выбирай тут, по нужным функциям и устанавливай у хороших специалистов, это залог успешной работы сиги.
http://www.starline-twage.ru/

Evgenia Gronina

хорошо что еще не посоветовали старлайн, шерхан и томогавк.