Оксаночка Анпилогова

подскажите на ваз 2110

Ребята привет! короче у меня такая проблема у меня ваз 2110 2004 года... последнее время как заводишь машину стало пару секунд гореть на панели давление масло потом тухнет... в первый проверил уровень масла он показал что минимум я долил немного и поехал на работу.. после вечером пришел проверил ещё раз уровень и он показал уже больше чем было раньше (больше на что я долил).. .
в чем может быть причина?? и как это серьезно?? что менять?

просто раньше такого не было

Анастасия Кузова

возможно просто фильтр без обратного клапана. Если датчик гаснет и в работе не загорается, не заморачивайся