Герман Иванин

подскажите пожалуйста. у меня ваз 2110

у меня ваз 2110 8 кл инж. ехал во дворе на первой скорости, машина заглоха.. т. к. бензин был на нуле думал в этом и причина, заправил завожу, но стартер крутит и не заводится. в чем может быть проблема?

и как можно стравить воздух. научите пожалуйста

Борька Богдан

А всё очень просто. Если инжектор хапанул воздух, то хрен заведёте, пока с рампы не стравите воздух.

Женька

Порнография - в других разделах.

Ольга Беляева

возможно насос сгорел.... если часто ездить с сухим баком)

Риита Радикова

попробуйте стравить с рампы воздух как написал человек, снимите слева пластиковый колпачок и потыкайте штутцер

Юлия Жарова

воздух стравить а в худшем случае и нососу r i p