Аленка Ефимова

какую евро панель на ваз 2110 лучше поставить?

Какую евро панель можно поставить на ваз 2110..их же много видов всяких разных.. и сколько по цене будет стоить с приборами со всеми?

Сэйлар Мун

на фотках - одинаковые. Отличаются только наклейками под дерево.
Причем это ИМЕННО НАКЛЕЙКИ.
Одно время продавались где-то.. .
Ну и сменная накладка спидометра.

Екатерина Акимова

разницы ни какой, любую

Dimka Zima

ставьте, смотриться хорошо

Сергей Ромашкин

Ставь такую, http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/0910/4a/2801e985b872.jpg , приборы остаются старые, только кнопки заменить, стоит в районе 6000