Ал
Алсу

подойдет ли панель от приоры на ваз 2110? Подойдет панель от приоры на ваз 2110 передняя полностью

а сколько примерно по цене будет стоить панель? и где ее купить можно

Nastya Nastya

Да, подойдет! С торцов и по углам останутся щели, а так подойдет.

Вася

Это, практически, один автомобиль...

Ольга Сурова

Пойти то подойдет, только тебе всю проводку и подкапотную и салонную придется менять, в Приоре управление потоками воздуха автоматическое, нужно установить электропривод в отопитель, блок управления электропакетом и придется найти приоровскую шумоизоляцию, чтобы панель села ровно и без зазоров, и менять дверные карты которые найти не очень легко. А сама приоровская панель новая будет стоить за 10000 р