Сергей Герасимов

Ваз 2110 горит значек на панели приборов.

Доброго времени суток. Сегодня начал гореть значек на панели приборов, а вот что за значек - хз даже.. . подскажите? 😉

Cветлана

Check Engine (с впрыском не всё в порядке) .
Ошибка в компе какая то есть. На диагностику ехать желательно.

Мария К

у меня на приоре (фактически такой же движок) , проблемой был клапан адсорбера

Татьяна Князева

Купи бортовой компьютер или переходник к ноутбуку. Там куча ошибок может быть и не все страшные. Отключи акум на минутку и посмотри может исчезнет. Может даже от низкого напряжения аккумулятора при запуске. А так на диагностике разоришься. У нас 700р

Алёна

Правильно советуют - бортовой компьютер поможет и диагностику провести, и расход топлива посмотреть. Вот на 2110 http://www.google.com/#btnI=rutigunu&q=bortovoj-computer.ru/vaz-2110-lada-110/