Ти Ма

В панели приборов ВАЗ 2110 не горят лампочки

Горят лишь иконки масло-акб-чек и дисплей одометра. Разобрал, вставил новые светодиоды- не горят (полярность менял) , заметил, что справа имеется, вроде, резистор (размером 35х5 мм) . Краска на нем откололась, а контакт ножки почернел. Может ли это являтся причиной неисправности? Если да, то плиз марку резистора, или номинальное сопротивление, или схему панели.

Yula Bobrovskaya

...там основная проблема - это плохой контакт регулятора яркости ламп - соединяй минуя его контакты - и всё будет светиться

Иван Ветров

шевелите провода штеккера, или придеться менять саму приборку